пятница, 8 апреля 2022 г.

Прогноз на апрель 2022


Хочется надеяться, что политические обострения февраля-марта будут постепенно сходить на нет в начале апреля, но вот информационная война будет продолжаться полным ходом.


Если международная ситуация не разрядится в первой половине месяца, со второй половины апреля снова нагнетается напряженный фон. В любом случае, не надо ждать, что сейчас все закончится и мы вернемся к прежней жизни. Ее уже не будет. Все, что мы имеем - это цепочка процессов, запущенная в начале 2020 года, и основное ее направление - передел мира, новый мировой порядок. Поэтому успевайте переобуваться на лету. 



В первой половине апреля возможно изобретение новых идеологий, новых резонансных теорий заговора, основанных на подтасовке фактов и не имеющих за собой реальное основание. Сейчас, когда все вокруг обвиняют друг друга в хашизме, довольно просто развить эту тему и создать на ней идеологию, как это уже было в не столь отдаленном прошлом.


На этих же тенденциях есть риск новой волны старого модного или какого-то нового вируса, но давайте надеяться, что это останется просто риском.

Любопытно, что подобное случается примерно каждые 12 лет, и в прошлые разы мы имели птичий, свиной и азиатский грипп. Радует, что масштабы этих эпидемий были разными, и что не каждое соединение сопровождалось эпидемией.

 

Но поговорим все же о насущном, нашем мелком и частном. 


Сейчас мир стремительно меняется, и в кризисных условиях лучше всего тем, кто быстро может переобуться на лету и стартовать с новыми прожектами. Благо, в начале апреля космос вам благоволит в этом плане.


Это бурное, активное, приятное начало месяца. Нас может эмоционально штормить по чувственным вопросам, но в целом это идеальное время для начала и запуска новых проектов, для важных знакомств и общения, для взаимодействия с родными и близкими - по сути, для всего на свете. До 11/04 - идеальное время для новых дел на работе, активных запусков. 



Чувственная неудовлетворенность, которая могла присутствовать в самом начале месяца, становится более приземленной, эмоции стабилизируются после 5 числа. С этого момента мы более склонны к состраданию и сентиментальности, лучше чувствуем тонкие материи, что способствует успеху тех, кто связан с искусством, кинематографом, музыкой, дизайном, сферой красоты. Ловите вдохновение и творите!


С 11/04 тоже благоприятное для бизнеса время, где запуск уже прошел и мы начинаем работать на конкретные цели, продумывая детали, переговоры могут стать более предметными. 


С 13/04 фоном идет нарастание напряжения, как в мире, так и в личной жизни. Работайте, бегайте, интенсивно убирайтесь, не избегайте физических нагрузок, а то вас разорвет, как хомячков. 


15-17 время полнолуния, когда, как обычно, мы не планируем важных дел, операций, а также стараемся не срываться на близких. Избегайте важных покупок в эти дни.


И примерно с этого момента мы приближаемся к «коридору» затмений, то есть до первого затмения 30/04 мы отслеживаем наши сны и мысли на предмет знаков. Надвигается время важных перемен, поэтому, чтобы они не были к худшему, стараемся не лезть на рожон, быть аккуратнее за рулем, не бежать в места скопления людей. Все это усугубляется прохождением Солнца по , что придает нам жажду экстрима и острых ощущений, но опасно неадекватным поведением и неправильным расчетом собственных сил и возможностей. 


С 28 активно готовьтесь к затмению, побольше двигайтесь, чтобы не было перевозбуждения без выхода энергии. 


Я сделала календарь на апрель, с моими рекомендациями и основными астрономическими событиями. Его можно скачать у меня на сайте. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий