пятница, 8 апреля 2022 г.

♃ ♆ соединение 12 апреля


12 апреля произойдет соединение Юпитера и Нептуна, что задает фон на все начало месяца.

Не надо верить в эпохальность этого события - оно случается каждые 13 лет. Это лишь один из наших многочисленных циклов. И все же.


Если мы говорим про высокие вибрации, то в это время можно было наблюдать повышение сострадания. События в мире сложились таким образом, что огромное количество беженцев активно принимаются другими странами, люди склонны помогать, сочувствовать, сопереживать.


Но важно помнить, что один и тот же аспект может проявляться на разных вибрациях, и даже у такого, казалось бы, высокодуховного влияния могут наблюдаться куда менее возвышенные проявления. 


Во-первых, в этот период стоит быть осторожнее и осмотрительнее. Повышается уровень доверия людей, а значит всегда найдутся те, кто захочет этим воспользоваться в корыстных целях. Нептун - это не только вера и духовность, но еще и обман с мошенничеством. Будьте бдительны. Не верьте тем, кто обещает вам супервыгодное предложение и гигантскую прибыль завтра же. 


Во-вторых, такое соединение может указывать на ухудшение эпидемиологической ситуации - рост заболеваемости от вирусов. Календарное время в этом плане тоже «подходящее»: сезонные заболевания бушуют. 

В Италии огромное количество людей с гриппом. Судя по статистике в отдельных городках, модный вирус тоже никуда не делся. 


Вообще любопытно в этом плане посмотреть на предыдущие соединения Нептуна и Юпитера: 


Весна 2009 - свиной грипп

Зима 1997 птичий грипп в Гонконге


Не волнуйтесь, далеко не все соединения непременно связываются с эпидемиями, а главное, их масштаб всегда отличается. Например, от эпидемии птичьего гриппа в Гонконге скончались 20 человек, после чего было уничтожено огромное количество кур.

Но тут интересно то, что соединение планет - это про начало чего-то, про появление, зарождение. То есть в 1997 году птичий грипп впервые появился, а потом весь цикл он развивался, а заболеваемость возросла на момент оппозиции между планетами, то есть на середину цикла.


С этим связано то, что некоторые астрологи считают, что в этом месяце может зародиться какое-то новое заболевание, которое мы как обычно запишем в ковидлу, но которое таковой не является, и понять мы это сможем лишь спустя какое-то время.


Помимо роста сострадания, мошенничества, ухудшения эпидемиологической картины, другими влияниями могут быть: 

🔸новые конфессии, новые теории заговора, новые лжеучения, секты

🔸массовое переселение людей

🔸повышение цен на горючее, алкоголь, лекарства, воду, 

🔸новые изобретения в биологии, медицине и фармацевтике. 


Не все люди ощущают на себе эти влияния. А вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий