понедельник, 28 февраля 2022 г.

ПРОГНОЗ НА МАРТ

Война - согласно самому оптимистичному прогнозу - в том виде, в котором она есть, будет сходить на нет к началу марта. То есть примерно к 5-6 числу, на мой взгляд, все стихнет. Но не будем забывать, что ситуация эта будет иметь продолжение, это и без астрологии понятно.

3-6 марта надеемся на появление возможности для конструктивных переговоров.


К 10-му числу эта потенциальная фоновая  конфликтность, как в личных отношениях, так и в плане текущей политической повестки, должна смягчиться до 15-19/03, когда обстановка может снова накалиться, потом снова смягчиться до 27-30, когда снова повышается агрессивный фон.


Я понимаю, что, ввиду последних событий, многим сейчас уже не до ковидной тематики, потому что кое-кто своим заявлением свел заболеваемость к нулю, но все же, если мы хотим понимать суть процессов, нам важно рассматривать всю цепочку событий последних лет и дней вместе.


В прошлом месяце мы говорили о том, что квадрат -, с которыми были связаны всевозможные социальные ограничения, типа паспортов чистоты, а также столкновения власти и оппозиции в ряде стран, расходится. То есть это - начало конца ограничений.


И мы видели, что буквально в феврале многие страны сняли ковидные запреты. 


Но. Периодически на протяжении года мы будем иметь попытки возврата ограничений, поэтому расслабляться рано. И все же, эти попытки будут иметь кратковременный характер и не будут такими депрессивными, как 2021 год. Под ограничениями я понимаю любые ограничения, которые нам насаждаются правительством. Будь то в связи с эпидемией, войной, энергетическими кризисами.


Эти ограничения будут пульсировать. То сжимая кольцо, то разжимая.


Одним из таких периодов возможного «отката» может быть середина марта, примерно с 15 числа накануне полнолуния, когда ♂-♀ подходят к и снова напоминают о проблемах прошлого года. И тут мы можем как раз говорить о попытке навязать ограничения - но уже теперь, возможно, не из-за пандемии. Ввиду нынешней ситуации, это может быть продолжением военной тематики - новым этапом развития текущего кризиса, дипломатическим обострением.


Благо, это ненадолго. Вообще события, которые у нас разворачиваются, обусловлены влиянием «быстрых планет», которые стали спусковым крючком для висевшего напряжения. Быстрые планеты на то и быстрые, что не дают таких прямо затяжных событий, не висят долгое время на одном месте и не дают таких длительных мероприятий как то, что мы имели в 2020 и 2021 годах. Тем не менее, быстрые планеты - это про локальные и острые кризисы, которые не появляются на пустом месте и которые приносят резкие изменения.


Очень многое будет зависеть от того, как пройдет новолуние 2 марта. Какой цикл будет заложен. 2-3 марта, вероятно, нам будет яснее, с чем мы столкнемся в следующий лунный месяц.


Но давайте о нашем личном и частном.


❣️Чувства


Первая треть месяца - чувственно турбулентная. Вы уже могли успеть почувствовать это в феврале. Зависть, ревность, желание взять отношения и партнера под свой контроль, буйство сложных эмоций под личиной внешней холодности и зажатости. Это как кипящая вода в котле, на который накинули крышку. Побольше занимайтесь страстным сексом или активным спортом. Это помогает.


Для многих из нас это вылилось в чувственное напряжение по поводу происходящих в мире событий.


3-6 марта надеемся на появление возможности для конструктивных переговоров.


К 10-му числу эта потенциальная фоновая  конфликтность, должна смягчиться до 15-19/03, когда снова может быть непримиримое весеннее обострение. Затем нас опять отпустит до самого конца месяца, 27-30/03.


💼Бизнес


Месяц хорош, особенно для рекламщиков, пиарщиков, юртов, преподавателей и просто тех, кто хочет рассказать миру о себе.


Первые 20 дней и особенно с 3 по 16 хорошо запускать рекламу, продажи, новые амбициозные проекты. Хорошо для презентаций, экзаменов и любых фон самопрезентации. 


К тому же, всю первую неделю марта мы можем усердно трудиться, скрупулезно выполняя свою работу. У нашего мозга появляется структурность мышления (ну, кроме тех, у кого это совсем не предусмотрено заводскими настройками). При этом мы неплохо идем на контакт и можем конструктивно вести переговоры о конкретных вещах.


17-19 - довольно напряженные дни, когда лучше не планировать переговоры, экзамены, плановые операции и вообще особо важные мероприятия. 


Вторая декада месяца - это чудесное время для гуманитариев и тех, кто творит креативы, кто пишет музыку и кому вообще нужен полет фантазии. Тут уже может быть сложнее сосредоточиться на конкретных вещах, хуже получается стругать таблички в экселе и вести бухучёт.


Последние дни месяца может быть стремление к новым начинаниям в бизнесе, повышается агрессивный фон (27-31).


В этом месяце нет ретроградных планет, уверенно врываемся в весну.


20 марта, кстати, наступает астрономический Новый год, с которого в Италии начинается весна, с чем всех и поздравляю.


Берегите себя!


PS календарь я сделать не успела, но если вдруг решусь, дам вам знать 💙


Комментариев нет:

Отправить комментарий