суббота, 1 июля 2023 г.

Прогноз на июль


Это довольно судьбоносный месяц с постоянно нарастающим напряжением. Многие считают, что именно в середине лета произойдут переломные моменты в мировой политике. 

Но мы тут политику не рассматриваем, а разбираем астрологический «прогноз погоды» для всех. Чтобы понимать, какие нас окружают ритмы и как под них адаптироваться. 


Итак, «судьбоносность» июля связана с аспектами кармических лунных узлов, которые как бы намекают, что все, что будет начато в июле, особенно начало месяца до 10/07 (кроме 2-4/07), а также с 18 июля, будет иметь долгое и плодотворное развитие. Особенно, если начать что-то в районе 7/07 - оно может развиваться медленно, но основательно и надолго, с большими перспективами.


Стоит весь месяц обращать внимание на знаки. Какие-то старые неразрешенные моменты из прошлого могут актуализироваться, подсветиться, и от их решения будет зависеть ваше будущее.


Это крутой месяц для интенсивной и продуктивной работы, но учитывайте, что возможно перенапряжение - по нарастающей, до конца месяца. Поэтому важно это напряжение скидывать - через спорт, через секс, через физическую активность, через энергопрактики и интенсивную работу над существующими проектами. Если не будете ничего делать и возляжете на диване - будет вам непросто. 


До конца месяца формируются довольно конфликтные конфигурации (большой крест ☉, ♂), что чудесно для мощной работы и серьезных запусков на долгий срок, но не стоит идти наперекор коллективу или власти, вышестоящим органам. Могут участиться конфликты с начальством и/или с родителями, но стоит быть аккуратнее, эти конфликты могут задерживаться на долгий срок. 


1-10 хорошо для разного рода социально значимой деятельности, для рекламы, юридических дел, самопрезентаций. Для работы в целом, для исследований, научной деятельности, образовательных проектов. Постарайтесь только не планировать серьезных запусков на 2-3 июля. 


3 июля Полнолуние, что как всегда сопровождается мощным эмоциональным всплеском и выбросом энергии. Эту энергию реально направить в конструктивное русло, если работать в этот период, могут приходить яркие необычные нестандартные идеи, особенно 5-6/07. 


В районе 10 июля этот реагенты эмоциональный фон рассеивается - ♂ переходит в Деву, и наши действия, в личной жизни и работе, становятся более рассудительными, адекватными, понятными. ♂ идет на оппозицию к (20/07) и потому 10-29 нас действия становятся более сдержанными, более тщательными, более выверенными. Где-то - более придирчивыми. Поэтому, как пишу выше, стоит излагать свои претензии максимально дипломатично, особенно если с оппонентом у вас разница в возрасте или в положении. 


В тот же период у многих людей может обостриться жесткость, важность, неуважение к чужим границам, желание продавливать собеседника и манипулировать. Это тоже стоит иметь ввиду и не влезать в конфликты там, где потом об этом можно пожалеть. 


14-17 Лучше не начинать никаких серьезных дел - в это время лучше завершать старые программы, наводить порядок в делах и выбрасывать из жизни все ненужное. 


С 20 июля и до 5 сентября лучше отложить все, что касается красоты - серьезные пластические операции, дорогостоящие вложения в темы искусства, красоты. Если вы просто решили обновить косметичку или гардероб - постарайтесь сделать это заранее. Кстати, хотите напишу вам короткий прогноз-рекомендацию по покупкам?


В эти же даты новых отношений заводить нежелательно, а вот если бывший нарисуется - можно и попытаться что-то построить. Правда, есть риск, что 5 сентября карета превратится в тыкву. С другой стороны, если человек появляется из прошлого прямо сейчас, вполне вероятно, что у вас с ним каки-то незакрытые программы и, возможно, будет полезно все же дополучить нужный опыт и расставить точки над И. 


Зато 20 июля круто для запуска масштабных проектов, мощных стартов. Там будет мощный энергетический выброс, и направить его в нужном направлении = воспользоваться астрологией себе во благо. 


В самом конце месяца 28 числа, напряжение и конфликтность еще есть, но уже чуть спадают, и это прекрасное и плодотворное время для развития смелых проектов, самопрезентации, рекламы, продвижения. Не упускайте. 


Ну, какие планы у вас на июль?

Комментариев нет:

Отправить комментарий