вторник, 31 октября 2023 г.

КАКИЕ КАМНИ НОСИТЬ НА ПАЛЬЦАХ ( и на каких)

В астрологии существует условное разделение человеческого тела на знаки Зодиака. И отдельного внимания заслуживают наши пальцы!

Хиромантия, тесно связанная.с астрологией, распределяет пальцы рук по планетарным влияниям следующим образом:


Большой палец - ♀ Венера 

Указательный - Юпитер

Средний - Сатурн

Безымянный - ☉ Солнце

Мизинец - Меркурий


Соответственно:


🔻КРАСНЫЕ камни добавят огоньку и страсти в вашу романтическую обстановку, если вы наденете их на большой палец. Но для усиления личной активности и инициативности, лидерских качеств, скорости реакции -  лучше носить их на безымянном пальце. На безымянном пальце их рекомендуется носить спортсменам, военным, гонщикам, людям, работающим с машинами, железом. 


🟡🔘ЖЕЛТЫЕ и ПРОЗРАЧНЫЕ камни лучше носить на мизинце, с целью усилить свои коммуникативные навыки, улучшить ораторские способности, умение вести переговоры, торговать, грамотно распределять ресурсы. Это рекомендуется всем продажникам, журналистам, пиарщикам (короче, тем, кто много общается по работе и занимается обменом информацией), а также тем, кто работает с логистикой, торговлей, доставкой.


🟠💎ЗОЛОТО и БРИЛЛИАНТЫ, а также ОРАНЖЕНЫЕ камни лучше всего носить на безымянном пальце, если ваша цель - стать заметнее, увереннее в себе, харизматичные, приковывать к себе внимание публики, осознать свои внутренние цели и потребности, самореализоваться. Хорошо для творческих людей, которые проявляют себя в процессе создания чего-либо. 


🖤ЧЕРНЫЕ КАМНИ (очень осторожно) лучше носить на среднем пальце, с целью стать более сдержанным, пунктуальным, прагматичным и практичным, «заземлиться» (то есть снять розовые очки), ограничить себя в чем-то, например, в еде, или же избавляясь от вредных привычек или токсичных отношений, в которых желательно научиться говорить «нет». Но с этими камнями лучше быть осторожнее и не носить их длительное время, они подойдут далеко не всем, присмотритесь лучше к коричневым камням. 


💜🌀ФИОЛЕТОВЫЕ И СИНИЕ камни носим на указательном пальце, если вы студент, путешественник, хотите расширить свое сознание, повысить эрудицию, улучшить память. Хорошо также для юристов, священников, переводчиков, людей, много работающих с иностранцами. 


💗РОЗОВЫЕ камни носим на большом пальце с целью повысить уровень романтики в своей жизни, стать более чувственными, привлекательными,  в гармонии с самим собой и получающими удовольствие от жизни. Подойдет всем, у кого работа связана со сферой красоты или завязана на личной внешней привлекательности.


🟢ЗЕЛЕНЫЕ камни можно носить на указательном пальце для привлечения в свою жизнь благополучия, удачи и процветания. На большом - для того, чтобы привлечь в свою жизнь материальные удовольствия, приятные приобретения. Зеленый - цвет денег. 


🟤КОРИЧНЕВЫЕ камни носим на большом пальце, чтобы стать более хозяйственными, плодовитыми, практичными, усидчивыми, последовательными. Чтобы доводить миллион начатых дел до ума, реалистично оценивать риски и последствия, рационально использовать свое время, силы и деньги. Их можно носить также на безымянном пальце.


еще про камни


Комментариев нет:

Отправить комментарий