пятница, 1 октября 2021 г.

ПРОГНОЗ ОКТЯБРЬ


Отдохнули? Мы врываемся к термоядерный период этого года! После относительно мягких и романтичных летних месяцев осень обещает быть эгегей: мы одновременно имеем разворот 4 (четырех, Карл!) планет, 2 из которых - и , дающие мощные социальные изменения, бурление и импульсивные реакции с одной стороны, и железные ограничения, палки в колеса - с другой. На все это накладывается ретроградный Меркурий в первой половине месяца, добавляя досадные несостыковки и ошибки на повестку дня. 


С конца сентября и до примерно 18/10 в воздухе висит напряжение - повышенная раздражительность, распирающая активность, всплески агрессии, по венам течет как будто бурлящая лава. Помним, что агрессию лучше всего прорабатывать через спорт! И осознаем свое напряжение, не сливая его на близких. 


Параллельно, с 4 по 18 октября идет противоположная тенденция - на сдерживание эмоций, на строгость и ограничение. Вот эта пара противоположных тенденций, идущих параллельно, может давать действительно большое напряжение в международной и внутренней политике. 


С 4 по 18 октября желаю вам не менять документы и не обращаться в вышестоящие инстанции, ибо в этот период может встать все, могут появиться задержки в любых бюрократических делах. На ретромеркурии (который будет ретроградным до 18/10) вообще не рекомендуется заниматься документами, подписывать важные соглашения, а тут - и подавно, сделайте паузу в любых серьезных бизнес-процессах, особенно тех, что касаются обращения в вышестоящие инстанции.


Что же до напряжения, оно будет нарастать с первых чисел октября с пиком на 20-22/10, когда простое высказывание претензий может перерасти в метание утюгов.


До 6-7/10 постарайтесь не начинать новых дел, от которых ждете роста и развития. Займитесь расчисткой пространства, избавляйтесь от всего лишнего. А вот после Новолуния 6/10 можете стартовать с новыми, смелыми, далеко идущими прожектами, но будьте готовы ждать, получать отпор. Не бойтесь показывать своих эмоций, но не нарывайтесь на конфликт. 


16-24/10 и особенно период полнолуния (20-22/10)- мощное и агрессивное время, когда все наболевшее, все кипевшее в нас напряжение с треском может прорваться наружу. Ведите себя прилично, разрывайте только те отношения, которые уже отжили свое, а вот на близких лучше не срываться. Повысьте нагрузку в спортзале, бегите в 2 раза больше обычного. Будьте аккуратны за рулем. 


В мире же в эти дни ждем какого-то выброса накопленной агрессии в виде протестов или военных конфликтов.


И учтите, что у вас может быть раздутое эго и повышенное чувство собственной важности, неверный расчет сил, наполеоновские планы, которые непросто реализовать. Этим мы обязаны разворачивающимуся Юпитером, который будет висеть в статике примерно с 14 по 22 октября. 


После 24/10 напряжение будет ползти вниз, будем постепенно возвращаться к нормальной жизни!

Комментариев нет:

Отправить комментарий