среда, 1 сентября 2021 г.

Прогноз сентябрь


 Первые дни сентября - у вас может наблюдаться острое  возлежать на диване. Это не про активные действия и принятие инициативы, резкие старты и конкурентную борьбу. Это про рассеянность, отвлекающие факторы, трудности в доведении дел до завершения, отсутствие мотивации. Медитируйте, подумайте о своих целях. Творите любовь и романтику. 


Сентябрь - вообще месяц активизации воображения, эмоциональной сферы, тонкой чувствительности. Хорошо, если вы - творческая личность и можете словить вдохновение, читать между строк. Тяжелее - если вы логик и практик, эти тенденции будут сбивать вас, отвлекать, нарушать привычный порядок вещей, вносить путаницу.


Активное присутствие Нептуна может также намекать на очередную актуализацию проблем, связанных с вирусами и уколами.


Примерно 5-6 сентября атмосфера снова накалится, появится желание творить великие свершения, но пусть этот период будет про «накопление» потенциала перед мощным стартом, который можно планировать после 7/09.


Если правильно и осознанно подойти к ситуации, то 7-27/09 вполне реально оформить свои «мечтания» в практически применимую активность - создать что-то новое, написать книгу, нарисовать картину, выпустить новый проект. Есть возможность придать воображению практическое применение, пользуйтесь.


В районе 10/09 в чувствах может повыситься эмоциональный накал, ревность и желание обладать, отно шения будут не такими понятными, как последние недели. Эта тенденция будет актуальна до конца месяца. 


13-19/09 - неделя мощная, неоднозначная, богатая на события, но! Обратите внимание на периоды луны без курса (16 и 18/09 - почти весь день) - когда может наблюдаться острое желание действовать, но активность будет непродуктивной, не в потоке, перемен не принесет. С 15 числа становится тяжелее брать на себя инициативу и ответственность. Может появиться желание взвалить свои смелые прожекты на кого-то другого, чтобы он делал все за вас. В этот период лучше работать в паре, а не по одному.


19-23/09 - период полнолуния, сопровождаемый большим эмоциональным накалом. Могут возникать нестандартные ситуации в отношениях, появляться новые знакомства. 


К тому же, с 23/09  вы можете почувствовать приближение периода ретроградного Меркурия (разворот 27/09), когда могут наметиться накладки в делах, обломы со связью и сообщением. Могут нарисоваться старые знакомые, может произойти возврат к старым делам, переоформление документов, исправление ошибок. Перепроверяйте с лупой все, что вы подписываете или презентуете общественности! Важные покупки лучше отложить до конца октября.


Если же у вас есть вещи, которые вы приобрели на ретро- в прошлом, сейчас самое время провести их апгрейд или проверку - например, сдать ноут на глубокую чистку или машину на техосмотр.


Еще в последнюю неделю сентября растет внутреннее напряжение, может повыситься раздражительность, рекомендуется больше энергии вбухивать в работу и проекты, нежели в разборки и выяснение отношений, на близких лучше не давить - это не будет иметь конструктивных результатов. 


22/09 переходит в Весы, а это значит осеннее Равноденствие и древний праздник Мабон, а также то, что половина астрономического года пролетела и наступила осень. 


* Если вы хотите скачать удобный графический календарь, где отражены все выше перечисленные тенденции и мои рекомендации, вы можете сделать это по ссылке: 

https://www.asteroslogos.com/русский/скачать-календарь/






Комментариев нет:

Отправить комментарий