суббота, 31 июля 2021 г.

Прогноз на август 2021

В этом месяце мы снова сталкиваемся с тяжелыми для общества и мировой политической системы аспектами. Если вы помните, в 2021-2022 году на небе висит квадрат Сатурна и Урана - это жесткие рамки и ограничения с одной стороны и острое желание свободы и независимости - с другой. Это как минимум указывает на рост напряжения между обществом и правящей верхушкой, между полицией и демонстрантами, между издаваемыми законами и гражданскими правами. 


В астрологии самая жесть наступает, когда до вот такой вот медленной конфигурации достраиваются другие, более быстрые планеты. Они-то зачастую и дают события, динамику развития ситуации. 


Сейчас до Сатурна и Урана достраивается ☉, которое дает большому количеству людей осознание проблемы, желание вырваться из оков, почувствовать себя свободными. Не могу утверждать за все страны, но лично я эту тенденцию наблюдаю  в Европе так: с одной стороны гринпасс, с другой - люди, которые, может, и не против уколов, но против ф@шизма и принуждения. 


Особенно эта тенденция чувствуется в первую неделю августа. Но до 8 числа убывает, а на убывающей Луне конструктивные действия не всегда складываются. Поэтому в жизни и бизнесе - выжидаем 8 августа, накапливаем этот потенциал и жажду изменений, а затем, числа 9 - выплескиваем вовне и вносим перемены в свою жизнь. Другой переломной датой для этого может быть время полнолуния в районе 22 авг - напряженное и импульсивное, когда, помимо острого желания перемен, возможно наломать дров.


В этом месяце мы имеем стационарный , который разворачивается в ретро-фазу 20 августа, это тоже усиливает революционный дух - как в мире, так и в отдельно взятых жизнях. Знаете, такое острое желание обнуления, которе будет фоном висеть примерно с 12 по 27 авг. Оно может принести вам интересные изменения, если вы захотите освежить какую-либо сферу вашей жизни.


Но в этом месяце речь идет скорее о консолидации сил - основной выброс напряжения, я считаю, возможен в конце года. Именно тогда возможны крутые изменения в течении собственной жизни, в устоявшихся догмах и нормах, привычках. Последний раз такое наблюдалось в начале июня. 


19-22 августа, самый напряженный период месяца, когда возможны аварии, коллапсы, острые ситуации, где «что-то пошло не так», обостренное желание перемен со стороны общества. Желательно быть осторожнее за рулем, не вестись на провокации, не вступать в агрессивное противостояние с теми, кто нам дорог. 


Что касается ❤️ любви, то первые 2 недели (не считая первых 3 дней месяца, когда тенденция к сдержанности) эмоционально насыщенны, чреваты повышенной романтичностью, идеализацией, розовыми очками, интенсивностью чувств. Именно так будут окрашены отношения и знакомства, начатые в этот период. 16 авг Венера переходит в Весы, что благоприятнее сказывается на отношениях, дает больше легкости, сдержанности и внешней красоты.


В 💶бизнесе - неплохой период для решительных действий. До 12 авг помним, что мухи отдельно, котлеты отдельно - не мешаем личные отношения и чувства с бизнесом, есть тенденция к искаженному восприятию действительности из-за повышенной эмоциональности. А вот с 12 авг и до конца месяца наводим порядок в делах, не боимся резких изменений, 12-22 авг проявляем напор, активные телодвижения, можем проводить конструктивные изменения в работе, осваивать новые направления. 


С 22 по 27 под микроскопом проверяем каждый документ, который нам приносят на подпись, выключаем телевизор и не верим ничему, что нам активно пытаются донести. Возможно искажение информации - намеренное введение в заблуждение (повышается риск мошенничества) или же из-за ошибок и по рассеянности.


💁‍♀️💅Девочки, откладываем бьюти процедуры, походы к парикмахерам, покупку одежды, косметики, предметов искусства 8-12 авг.


Комментариев нет:

Отправить комментарий