суббота, 3 июля 2021 г.

Прогноз на июль


 
Первые числа месяца - напряжение в воздухе. При проявлении активности возможно столкновение с внешними ограничениями, которые выливаются во взрыв, импульсивные действия, неадекватные поведение. Дела могут тормозиться, прожекты - попадать под бюрократическую машину. 

Будьте внимательнее, осторожнее за рулем, не конфликтуйте со старшими по возрасту или по положению. Занятия спортом могут быть не только не самыми продуктивными, но и травмоопасными. До 10 числа стараемся быть сдержаннее, осторожнее, не лезем на рожон - и в отношениях, и в делах. 


До 6 июля помним, что информация, которую мы получаем, может быть далека от действительности. Так что стараемся обращать внимание на факты, остерегаемся мошенничества, выключаем телевизор. 


Любовная сфера с 4 по 10 июля - на паузе, в стагнации. Не лучшее время для начала новых романов, свиданий, долгожданных отпусков с любимым партнером, так как это период эмоционального спада, кратковременного уныния, когда многим может казаться, что «никто меня не любит». Желание проявить чувства и получить удовольствие как будто натыкается на внешнее ограничение. Покупки до 10 июля лучше отложить.


Могут быть конфликты с любимыми или появляться какие-то обстоятельства, препятствующие счастливому воссоединению. Эта тенденция может нарастать и достигнуть пика к 7-8 июля, имея непредсказуемую развязку, провоцируя нас на странные поступки в отношениях. Главное - чтобы мы потом об эти поступках не пожалели. 


Так что все вопросы в чувственной сфере лучше отложить до 10 июля. А вот вторая декада июля - довольно благоприятная для любовных знакомств и утех.


10 июля - новолуние в раке, которое пройдет под влиянием вот этих конфликтных тенденций. Конфликтуя в этот день, вы закладываете не самую благоприятную тенденцию своей жизни на последующий месячный цикл.


Середина месяца (12-17/07) - тоже довольно конфликтный период, когда возможно противостояние с коллективами и группами людей. Но здесь есть смягчающая тенденция, позволяющая идти на диалог, понимать другую сторону, таким образом выводя отношения на новый уровень.


Избегаем буллинга, публичного порицания, а если сами оказались в противостоянии социуму - стараемся не совершать поступки, о которых потом можно пожалеть. Не злоупотребляем властью, ибо это может нам потом аукнуться.


В любовной сфере с 10 по 20 июля предпринимаем активные действия, это яркий страстный период, благоприятный для знакомств и сближения. 

 

С 11 по 27/07 желательно стараться отделять свои эмоции и чувства от бизнеса, в Раке может способствовать излишне эмоциональному восприятию происходящего там, где это совсем не нужно. 


С 17/07 по 22/07 лучше держать в голове моральные ориентиры, от которых может быть желание стремительно отклониться. Может возникнуть озорное желание оборвать отношения, так как где-то за поворотом нас ждет (по нашему мнению) принц[есса] на единороге - вот это вот все лучше отложить до конца месяца хотя бы, ибо мы можем испытывать излишний оптимизм относительно нашей любовной сферы, и, когда чары развеются, придется пожалеть о содеянном.


Если у вас конфликты с партнером в середине июля, используйте энергию конфликта для сближения и решения давно назревших вопросов. Возможно, надо не уходить хлопнув дверью, а использовать этот кризис как возможность договориться по давно назревшим противоречиям.


Настроение может быть таким, что, вроде получаешь желаемый тортик, но хотелось побольше и чтобы он был зеленым. Так что практикуем благодарность и стараемся видеть плюсы в любой сложившейся ситуации. 


Шопинг с 17/07 по 22/07  может не принести нам обещанного удовлетворения, а особо крупные покупки откладываем до начала августа.


20-24/07 - хороший период для деятелей искусства и работников винной индустрии, поэтов и мореплавателей. Для остальных же - возможен излишний оптимизм и неверная оценка рисков, так что лучше отложить запуск новых проектов, сдачу экзаменов, написание важных писем.


22-25 - период близ Полнолуния, когда может происходить максимальное нарастание конфликта с вышестоящими персоналиям или структурами, между начальством и подчиненными, людьми разных возрастных категорий. Оставляем ветряные мельницы в покое и не ссоримся с со старшими родственниками. 


С 28 июля начинается благоприятный период для серьезных телодвижений в сфере бизнеса - возобновляем важные переговоры. В ближайшие месяцы можно пересмотреть полученные предложения, условия, откорректировать цели. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий